Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Montag, 25. November 2024, 20:00 Uhr

Bernd Zimmer, Ohne Titel (Knochenbild)

Lot 411

Bernd Zimmer, 1948 (DE)

Ohne Titel (Knochenbild), 1991

Acryl und Gouache auf Papier.
H 1000 mm B 700 mm.

Signiert und datiert. (Rahmen).

*CHF1'500 / 2'500
*EUR1'500 / 2'500
*USD1'600 / 2'700