Lot 509
Spätere Silbergelatineabzüge.
H 220 mm B 165 mm (2); H 165 mm B 220 mm.
Alle verso signiert, datiert und beschriftet.
CHF | 600 / 900 |
EUR | 640 / 950 |
USD | 700 / 1'050 |
Dazu: Von Faurest Davis signierter Ausstellungskatalog. The Photographs of Faurest Davis. San Francisco Museum of Modern Art, 1984. (4).