Fotografie
Dienstag, 26. November 2024, 18:00 Uhr

René Groebli, Porträt einer Frau , D1

Lot 517

René Groebli, 1927 (CH)

Porträt einer Frau , D1, 1961

Archival Pigment Druck, späterer Abzug, datiert 5/2023.
H 210 mm B 295 mm.

1/12. Verso signiert. Verso Copyrightstempel, dort eingetragen datiert und nummeriert.

EUR1'000 / 1'500
USD1'000 / 1'600