Fotografie
Dienstag, 26. November 2024, 18:00 Uhr

René Groebli, Rücken

Lot 518

René Groebli, 1927 (CH)

Rücken, 2002

Silbergelatineabzug auf Barytpapier.
H 450 mm B 300 mm (Lichtmass).

1/7. Auf Passepartout signiert. Verso auf Etikett auf Rahmenabdeckung signiert. (Rahmen).

EUR400 / 600