Lot 525
Späterer Silbergelatineabzug, 2004.
H 790 mm B 790 mm.
7/35. Verso signiert und datiert: Ed Ruscha, 1961-2004. Verso auf Etikett bezeichnet: Ed Ruscha: Rooftops 1961/2004 (Rooftop). Gedruckt 2004. (Rahmen).
CHF | 3'000 / 5'000 |
EUR | 3'000 / 5'000 |
USD | 3'200 / 5'400 |
Provenienz: