Lot 526
Silbergelatineabzug.
H 405 mm B 505 mm.
Verso signiert. Verso mit Stempel des Salas Archives and Estate. Gedruckt: 1990er-Jahre. Limited Edition USA. (Rahmen).
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'500 / 2'000 |
USD | 1'600 / 2'100 |
Provenienz:
Arte F Galerie, Zürich (verso mit Etikett);
Schweizer Privatsammlung.
Expertise:
Verso Authentizitätsbestätigung der Galerie Arte F.