Fotografie
Dienstag, 26. November 2024, 18:00 Uhr

Ruedi Senn, Archittetura Luganese 2000 (Lugano)

Lot 532

Ruedi Senn, 1939 (CH)

Archittetura Luganese 2000 (Lugano), 1999

Späterer Silbergelatineabzug.
H 240 mm B 350 mm (Lichtmass).

2/12. Verso auf Etikett signiert, datiert und beschriftet. (Rahmen).

EUR1'000 / 1'500
USD1'000 / 1'600