Fotografie
Dienstag, 26. November 2024, 18:00 Uhr

Roman Signer, Ohne Titel (aus Aktion Koffer Schloss Greifenstein)

Lot 533

Roman Signer, 1938 (CH)

Ohne Titel (aus Aktion Koffer Schloss Greifenstein), 1991

C-Print.
H 235 mm B 330 mm.

6/20. Signiert und datiert. (Rahmen).

EUR800 / 1'200
USD870 / 1'300