Fotografie
Dienstag, 26. November 2024, 18:00 Uhr

Annelies Strba, Wonder II/06

Lot 535

Annelies Strba, 1947 (CH)

Wonder II/06, 2006

Inkjet-Print.
H 590 mm B 750 mm.

9/45. Signiert und datiert. (Rahmen).

EUR800 / 1'200
USD870 / 1'300