Lot 537
C-Print in Mappe, mit Buch.H 475 mm B 405 mm.
Fotografie: 30/50. Verso monogrammiert, datiert und nummeriert. In Original-KartonmappeBuch: Hatje Cantz Publishers, Ostfildern-Ruit 2004. (2).