Editionen
Dienstag, 26. November 2024, 18:30 Uhr

Hans Arp, Constellation

Lot 603

Hans Arp, 1886-1966 (FR)

Constellation, 1951

Farblithografie.
H 560 mm B 380 mm

191/200. Signiert. (Rahmen).

CHF600 / 800
EUR600 / 800
USD650 / 870

Arntz 328.