Editionen
Dienstag, 26. November 2024, 18:30 Uhr

Hans Arp, Ohne Titel, aus "Soleil Recerclé"

Lot 604

Hans Arp, 1886-1966 (FR)

Ohne Titel, aus "Soleil Recerclé", 1966

Farbholzschnitt.
H 470 mm B 367 mm.

Signiert. (Rahmen).

EUR400 / 600

Arntz 252.