Editionen
Dienstag, 26. November 2024, 18:30 Uhr

Victor Brauner, 3 Blätter aus "Codex d'un visage"

Lot 612

Victor Brauner, 1903-1966 (FR)

3 Blätter aus "Codex d'un visage", 1962

Radierungen.
Je H 660 m B 500 mm.

2 Blätter: 41/60. Ein Blatt 31/60. Alle unten rechts signiert und datiert: Victor Brauner, 1962. (Alle Rahmen). (3).

*CHF1'500 / 2'000
*EUR1'500 / 2'000
*USD1'600 / 2'100