Lot 613
9 Kaltnadelradierungen.
Alle zwischen H 317 - 418 mm B 239 - 285 mm.
84/125. Auf Mappe monogrammiert, datiert, betitelt und bezeichnet: M 95, Soldaten, Frauen + Tiere, 9. Prägestempel des Druckers: Peter Kneubühler, Kupferdruck, Zürich.
CHF | 1'800 / 2'200 |
EUR | 1'800 / 2'200 |
USD | 1'900 / 2'300 |