Editionen
Dienstag, 26. November 2024, 18:30 Uhr

Alexander Calder, Sandy's Air Party

Lot 614

Alexander Calder, 1898-1976 (US)

Sandy's Air Party, 1975

Farblithografie auf Doppelkarte; Boarding Pass.
H 160 mm B 220 mm.

Monogrammiert: a.
Beschriftet und signiert: Bonjour! Sandy.
Beschriftet: Marguerite. (2).

EUR1'000 / 1'500
USD1'000 / 1'600