Lot 622
Farblithografie auf Velin d'Arches Papier.
Darstellung: H 360 mm B 300 mm; Blatt: H 600 mm B 460 mm.
22/50. Unten rechts signiert: Marc Chagall. (Rahmen).
CHF | 2'500 / 3'500 |
EUR | 2'500 / 3'500 |
USD | 2'700 / 3'800 |
Provenienz:
Galerie Maeght, Saint Paul de Vence;
Schweizer Privatbesitz, 1979 in obiger Galerie erworben.
Mourlot 927.