Editionen
Dienstag, 26. November 2024, 18:30 Uhr

Marc Chagall, Le statuaire et la statue de Jupiter, Blatt 89 aus "Les fables de la Fontaine"

Lot 623

Marc Chagall, 1887-1985 (FR)

Le statuaire et la statue de Jupiter, Blatt 89 aus "Les fables de la Fontaine", 1952

Radierung.
H 335 mm B 265 mm (Lichtmass).

Signiert und bezeichnet. (Rahmen).

CHF500 / 700
EUR500 / 700
USD540 / 760

Cramer 22.