Editionen
Dienstag, 26. November 2024, 18:30 Uhr

Marc Chagall, Les deux profiles, aus "Derrière le miroir"

Lot 624

Marc Chagall, 1887-1985 (FR)

Les deux profiles, aus "Derrière le miroir", 1957

Lithografie.
H 380 mm B 265 mm.

Signiert. Datierte Widmung. (Rahmen).

CHF500 / 700
EUR500 / 700
USD540 / 760

Mourlot 178.