Lot 627
Radierung.H 1600 mm B 1230 mm.
41/50. Unten rechts signiert: Chillida.Drucker: Taller Hatz, San Sebastián.Verleger: Galería Theo, Madrid.
Literatur: Van der Koelen 89011.