Editionen
Dienstag, 26. November 2024, 18:30 Uhr

Andreas Christen, Komplementärstruktur

Lot 629

Andreas Christen, 1936-2006 (CH)

Komplementärstruktur, ca. 1970

Multiple. Polyester-Relief.
H 300 mm B 300 mm.

60/150. Verso auf Etikett signiert.

EUR1'000 / 1'500
USD1'000 / 1'600

Provenienz:
Richard Paul Lohse, Zürich;
Nachlass Johanna Lohse James, Zürich.