Editionen
Dienstag, 26. November 2024, 18:30 Uhr

Salvador Dalí, Blatt aus "Les Songes drolatiques de Pantagruel"

Lot 636

Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)

Blatt aus "Les Songes drolatiques de Pantagruel", 1973

Farblithografie auf Japanpapier.
H 740 mm B 520 mm.

156/200. Signiert. (Rahmen).

EUR300 / 500

Michler/Löpsinger 1414.