Editionen
Dienstag, 26. November 2024, 18:30 Uhr

Sonia Delaunay, Ohne Titel

Lot 640

Sonia Delaunay, 1885-1979 (FR)

Ohne Titel, 1957

Siebdruck.
H 685 mm B 490 mm (Lichtmass).

29/100. Signiert und datiert. (Rahmen).

EUR1'000 / 1'500
USD1'000 / 1'600