Editionen
Dienstag, 26. November 2024, 18:30 Uhr

Franz Eggenschwiler, Mappe. Frauen

Lot 643

Franz Eggenschwiler, 1930-2000 (CH)

Mappe. Frauen, 1970/1971

49 Farboffset-Lithografien.
Je H 760 mm B 545 mm.

Alle Blätter: 70/100. Monogrammiert und datiert.
Editeur Tony Gerber, Bern 1971. In Kartonmappe.

EUR300 / 500