Editionen
Dienstag, 26. November 2024, 18:30 Uhr

Ignaz Epper, Der heilige Sebastian

Lot 646

Ignaz Epper, 1892-1969 (CH)

Der heilige Sebastian

Lithografie.
H 270 mm B 220 mm (Lichtmass).

Signiert. (Rahmen).

EUR200 / 400
USD210 / 430