Lot 648
Multiple. Gips, bemalt.
H 125 mm B 170 mm T 100 mm.
461/550. Auf der Unterseite auf Etikett signiert und typografisch datiert. In Originalverpackung.
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 1'000 / 1'500 |
USD | 1'000 / 1'600 |
Edition der Vereinigung Zürcher Kunstfreunde anlässlich der Ausstellungseröffnung "Das Neue Kunsthaus. Grosse Kunst und Architektur", 2012.