Editionen
Dienstag, 26. November 2024, 18:30 Uhr

Ivan Generalic, Fastnacht

Lot 653

Ivan Generalic, 1914 (YU)

Fastnacht

Farblithografie.
H 505 mm B 700 mm.

E.A. Signiert.

EUR200 / 300
USD210 / 320