Editionen
Dienstag, 26. November 2024, 18:30 Uhr

HR Giger / Martin Schwarz, Schlangenlandschaft

Lot 657

HR Giger / Martin Schwarz (CH)

Schlangenlandschaft, 1984/2008

Farbserigrafie.
H 700 mm B 900 mm.

Probedruck (grüne Variation). Von beiden Künstlern signiert. Datiert und betitelt.

EUR400 / 600

Dazu: Katalog. H.R. Giger und Martin Schwarz. H.R. Giger und Martin Schwarz - Zusammenarbeiten 1984. Winterthur: EigenArt-Verlag, 2008. (2).