Editionen
Dienstag, 26. November 2024, 18:30 Uhr

Camille Graeser, Mappe. 4 Serigrafien

Lot 661

Camille Graeser, 1892-1980 (CH)

Mappe. 4 Serigrafien, 1977

Farbserigrafien.
H 700 mm B 700 mm.

57/100. Alle Blätter signiert und datiert. Neuchâtel, Editions Média, Juli 1977. In Kartonmappe.

CHF600 / 1'000
EUR600 / 1'000
USD650 / 1'000

Paradowski D 1977.2.