Lot 664
Farbserigrafien auf festem Papier.H 600 mm B 597 mm; H 595 mm B 595 mm.
48/100; 7/100. Beide signiert und datiert. Beide in bedrucktem Umschlag der Edition. (2).
Literatur: Padowski D 1968.1.