Lot 669
Japanischer Farbholzschnitt.
H 539 mm B 403 mm (Lichtmass).
54/210. Unten mittig signiert, datiert und bezeichnet. Zwei japanische Namensstempel. Im Stock japanisch betitelt.
Drucker: Matashiro Uchikawa Surishi, Tokyo.
Herausgegeber: Gruener Janura AG , Glarus. (Rahmen).
CHF | 2'000 / 4'000 |
EUR | 2'000 / 4'000 |
USD | 2'100 / 4'300 |
HWG 74; Koschatzky 404 A.