Lot 670
Farblithografie und Siebdruck mit Metallprägungen.
H 540 mm B 745 mm (Lichtmass).
41/247. Unten mittig signiert, datiert und bezeichnet. Prägestempel von Drucker und Verleger.
Drucker: Claudio Barbato, Venedig, Spinea.
Herausgeber: Gruener Janura AG, Glarus. (Rahmen).
CHF | 2'000 / 4'000 |
EUR | 2'000 / 4'000 |
USD | 2'100 / 4'300 |
HWG 80; Koschatzky 819.