Editionen
Dienstag, 26. November 2024, 18:30 Uhr

Schang Hutter, Mappe. Il ballo di senza

Lot 671

Schang Hutter, 1934-2021 (CH)

Mappe. Il ballo di senza

4 Lithografien.
H 660 mm B 500 mm.

Alle Blätter: 7/17. Alle Blätter signiert. Edition Franz Mäder, Basel. In Kartonmappe.

EUR200 / 400
USD210 / 430