Lot 672
6 Farblithografien und lithografiertes Blatt mit Text von Harald Szeemann.
H 650 mm B 500 mm.
19/50. Alle Blätter signiert und datiert.
Edition Toni Gerber, Bern 1968.
In Original-Kartonmappe. (4).
CHF | 300 / 500 |
EUR | 300 / 500 |
USD | 320 / 540 |
Dazu: Rolf Iseli. 3 Lithografien, Ohne Titel, 1971; Grosser Kuchen, 1971; Ohne Titel, 1970.
Je H 560 mm B 760 mm.
9/39; 2/2; 6/9. Alle Blätter signiert und datiert.