Editionen
Dienstag, 26. November 2024, 18:30 Uhr

Rolf Iseli, Portfolio. Sechs seismographische Aufzeichnungen

Lot 673

Rolf Iseli, 1934 (CH)

Portfolio. Sechs seismographische Aufzeichnungen, 1998

Radierungen.
Je H 500 mm B 352 mm.

Alle Blätter: 7/25. Signiert und datiert. Im Impressum signiert und nummeriert. Edition Franz Mäder, Basel 1998. In Holzkassette.

EUR800 / 1'200
USD870 / 1'300