Editionen
Dienstag, 26. November 2024, 18:30 Uhr

Donald Judd, Ohne Titel

Lot 677

Donald Judd, 1928-1994 (US)

Ohne Titel, 1961-1969

Holzschnitt in Kadmiumrot.
H 780 mm B 560 mm.

5/10. Unten rechts signiert: Judd. Unten links datiert: 61-69.
Drucker: Roy C. Judd.
Verleger: Donald Judd. (Rahmen).

CHF12'000 / 18'000
EUR12'700 / 19'100
USD14'000 / 20'900

Schellmann 58.