Lot 679
Farblithografie auf BFK Rives Papier.
H 492 mm B 381 mm.
31/100. Unten links signiert: Kelly. (Rahmen).
Gemini G.E.L. Online catalogue raisonné 28.244.
CHF | 2'500 / 3'500 |
EUR | 2'500 / 3'500 |
USD | 2'700 / 3'800 |
Zuschlagspreis: CHF 4'500