Editionen
Dienstag, 26. November 2024, 18:30 Uhr

Käthe Kollwitz, Mütter gebt von eurem Überfluss!

Lot 683

Käthe Kollwitz, 1867-1945 (DE)

Mütter gebt von eurem Überfluss!, 1926

Lithografie.
H 418 mm B 327 mm (Lichtmass).

Signiert. (Rahmen).

CHF1'000 / 2'000
EUR1'000 / 2'000
USD1'000 / 2'100

Klippstein 222 II.