Editionen
Dienstag, 26. November 2024, 18:30 Uhr

Jannis Kounellis, 2 Blätter: Ohne Titel

Lot 684

Jannis Kounellis, 1936-2017 (GR)

2 Blätter: Ohne Titel

Lithografien.
Je H 700 mm B 930 mm.

13/125. Beide signiert. (Beide Rahmen). (2).

EUR800 / 1'200
USD870 / 1'300