Editionen
Dienstag, 26. November 2024, 18:30 Uhr

Bernhard Luginbühl, 2 Blätter: Grosser Zyklop, 1967; Ohne Titel

Lot 694

Bernhard Luginbühl, 1929-2011 (CH)

2 Blätter: Grosser Zyklop, 1967; Ohne Titel

Radierung; Lithografie.
H 259 mm B 190 mm; H 700 mm B 997 mm.

1 Blatt signiert, 1 Blatt monogrammiert. (2).

CHF140 / 200
EUR140 / 200
USD150 / 210