Editionen
Dienstag, 26. November 2024, 18:30 Uhr

Christian Megert, 3 Blätter: Ohne Titel

Lot 698

Christian Megert, 1936 (CH)

3 Blätter: Ohne Titel

Farbserigrafie; Farboffsetdruck; Lithografie mit Cut-Out.
Diverse Formate.

Alle Blätter signiert. 2 Blätter nummeriert, 1 Blatt Épreuve. (3).

EUR200 / 400
USD210 / 430