Editionen
Dienstag, 26. November 2024, 18:30 Uhr

Max von Moos, Ohne Titel

Lot 700

Max von Moos, 1903-1979 (CH)

Ohne Titel, 1966

Farblithografie.
H 480 mm B 565 mm.

Signiert und datiert. (Rahmen).

CHF100 / 150
EUR100 / 150
USD100 / 160