Lot 701
4 Monotypien: Collagen auf Papier.
H 400 mm B 500 mm.
Mit Impressum und Deckblatt. Im Impressum typografisch signiert. Éditions Média.
In Hartfaserschuber.
CHF | 500 / 800 |
EUR | 500 / 800 |
USD | 540 / 870 |
Provenienz:
Richard Paul Lohse, Zürich;
Nachlass Johanna Lohse James, Zürich.