Editionen
Dienstag, 26. November 2024, 18:30 Uhr

Peter Phillips, Portfolio. Pneumatics

Lot 707

Peter Phillips, 1939 (GB)

Portfolio. Pneumatics, 1968

8 Farbserigrafien auf Karton.
H 615 mm B 960 mm.

36/75. Alle Blätter signiert und datiert.
Zürich, Edition Bischofberger, 1968.
In Kartonmappe.

EUR1'000 / 1'500
USD1'000 / 1'600