Editionen
Dienstag, 26. November 2024, 18:30 Uhr

Mel Ramos, AC Annie

Lot 721

Mel Ramos, 1935-2018 (US)

AC Annie, 1971

Farboffsetlithografie.
H 783 mm B 638 mm.

Signiert. Verso stempelnummeriert: 56/5000. Copyrightstempel: "Edition Bischofberger Zürich". (Rahmen).

EUR500 / 800
USD540 / 870