Lot 724
Multiple. Schallplatte, 2 Seifen mit eingefassten Objekten.
H 335 mm B 333 mm.
79/100. Auf dem Etikett von allen 4 Künstlerinnen inklusive Pipilotti Rist signiert. Dort typografisch betitelt.
In Kartonschachtel. (2).
* | CHF | 500 / 800 |
* | EUR | 500 / 800 |
* | USD | 540 / 870 |