Editionen
Dienstag, 26. November 2024, 18:30 Uhr

Dieter Roth, Vulkan

Lot 727

Dieter Roth, 1930-1998 (CH)

Vulkan, 1973

Radierung.
H 500 mm B 650 mm.

Signiert und datiert. (Rahmen).

EUR200 / 300
USD210 / 320

Dobke 408.