Lot 728
10 Silbergelatine-Abzüge auf Barytpapier.
Kassette: H 400 mm B 500 mm.
Alle Blätter verso signiert und datiert: Ernst Scheidegger, 95. Verso Stempel, darin handschriftlich nummeriert: 26/30. Neue Zürcher Zeitung, 2008. Alle Fotografien in Passepartout. In Original-Leinen-Kassette mit Deckeltitel.
CHF | 500 / 800 |
EUR | 500 / 800 |
USD | 540 / 870 |