Editionen
Dienstag, 26. November 2024, 18:30 Uhr

Daniel Spoerri, Die Morduntersuchung

Lot 734

Daniel Spoerri, 1930 (CH)

Die Morduntersuchung, 1971-1972

9 Serigrafien auf Leinwand.
Je H 590 mm B 790 mm.

Alle: 8/100. Unten rechts signiert: Daniel Spoerri. Auf Mappe signiert: Daniel Spoerri.

CHF800 / 1'000
EUR800 / 1'000
USD870 / 1'000

Provenienz: