Lot 737
10 Lithografien.
H 450 mm B 315 mm.
40/75. Lithografien von A. Hofkunst und Rezepte von D. Spoerri. Im Impressum von beiden Künstlern signiert.
Francesco Conz, Verona 1986. In Original-Leinenkassette.
CHF | 300 / 600 |
EUR | 300 / 600 |
USD | 320 / 650 |