Editionen
Dienstag, 26. November 2024, 18:30 Uhr

Annelies Strba, Ohne Titel

Lot 740

Annelies Strba, 1947 (CH)

Ohne Titel, 2003

Radierung mit Aquatinta.
H 550 mm B 675 mm.

Signiert und datiert. (Rahmen).

*CHF300 / 500
*EUR300 / 500
*USD320 / 540